Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Biggeoffrey
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Biggeoffrey

Прошу включить порталы т.к идешь в ад, и тут за тобой, а в пвп нельзя ливатся домой.
Это не удобно т.к вот прикиньте:
на спавне портал, всем нужны головы скилета/кварц.
Бегут 3 человека, те тима и они 2 против 1.
А потом они пвп.
Что бы было -->
Ей! Я срегенил новое место, пойду добывать кварца много и скилетов иссушителей!
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Порталы запретили из за того что можно дюпать :/
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Зачем делать свои собственные порталы?
Есть порталы на спавне.
У меня есть два совета :
Первый. Носите хорошую одежду и меч.
Второй. Не создавайте конфликтных ситуаций и будьте предельно осторожны. Дайте отпор своему противнику!
Кстати.
Если вам так надоело что вас забивают то переходите на PvE. Зачем играть на PvP если вы его остерегаетесь?
Не понимаю, зачем вы пишите предложения которые всё заморачивают?
Везде будут понатыканы порталы,все будут дюпать.
Спавн остаётся спавном.
Удачи. :)

-----
P.S. "Нельзя ливаться домой" Аяй,во время PvP убегать. Не очень красиво.
 
Последнее редактирование:

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Иди к нам на ПВе ))) у нас только мобы , они радостно умирают от нано сабли и лазерного бура )) , и можешь выходить из игры сколько влезет ) (вещи не выпадут как при побеге с поля боя !)
 
  • Нравится
Реакции: Kawasaki

asterion

Порталы запретили из за того что можно дюпать :/
Любой дюп можно вырезать, если не лениться.

Мне непосредственно доставляет большие неудобства расположение порталов у спавна, к тому же на ваших серверах установлен тайм-аут перед телепортацией, что еще усложняет игру. Очень прискорбно, что администрация выбрало это глупое решение запрещать порталы. Других более опасных дюпов предостаточно, а вместо их исправления запрещают предмет якобы дюпа, которого по сути нет.
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Любой дюп можно вырезать, если не лениться.

Мне непосредственно доставляет большие неудобства расположение порталов у спавна, к тому же на ваших серверах установлен тайм-аут перед телепортацией, что еще усложняет игру. Очень прискорбно, что администрация выбрало это глупое решение запрещать порталы. Других более опасных дюпов предостаточно, а вместо их исправления запрещают предмет якобы дюпа, которого по сути нет.

1. Этот баг, на сколько я знаю, в ядре майна, а фиксить что-то там невозможно. Ну возможно, но Очень сложно, долго и нудно.
2. Время перед телепортацией добавляет хардкорности игре.
3. Дюпы увы есть... Но администрация реагирует на них быстро, нарушителей наказывают, баги как могут фиксируют...

Вообще поймите - исправление багов - поиск иголки в стоге сена. Нужно понять как происходит баг, найти в коде то, что отвечает за происходящее и исправить это, да еще так, что бы не вызвать других ошибок... Задача крайне не простая, отнимает много времени и нервов. Администраторы не боги и не машины, что бы работать на износ. К тому же у них есть и личная жизнь, они не могут все свое время уделить серверу...
 

asterion

1. Этот баг, на сколько я знаю, в ядре майна, а фиксить что-то там невозможно. Ну возможно, но Очень сложно, долго и нудно.
Нет ничего невозможного. Ради удобства игроков можно и напрячь разработчиков, и так для игроков на сервере все дано по минимуму.

2. Время перед телепортацией добавляет хардкорности игре.
Это похоже больше на издевательство над простыми смертными игроками, а не на хардкорность. Платным группам время телепорации не ограничено, на мой взгляд это лишь способ вынудить игроков донатить.


Вообще поймите - исправление багов - поиск иголки в стоге сена. Нужно понять как происходит баг, найти в коде то, что отвечает за происходящее и исправить это, да еще так, что бы не вызвать других ошибок... Задача крайне не простая, отнимает много времени и нервов. Администраторы не боги и не машины, что бы работать на износ. К тому же у них есть и личная жизнь, они не могут все свое время уделить серверу...
Технической стороны я к несчастью не знаю, вам виднее. Но ежели администрации все так сложно и мало времени на проект, следует найти других, более профессиональных и свободных людей.
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Это похоже больше на издевательство над простыми смертными игроками, а не на хардкорность. Платным группам время телепорации не ограничено, на мой взгляд это лишь способ вынудить игроков донатить.

Технической стороны я к несчастью не знаю, вам виднее. Но ежели администрации все так сложно и мало времени на проект, следует найти других, более профессиональных и свободных людей.

Взаимоисключающие параграфы.
Что бы нанять профессионалов нужны деньги. Деньги - донат. Донатят игроки и нужны какие-то стимулы для доната.

Нет ничего невозможного. Ради удобства игроков можно и напрячь разработчиков, и так для игроков на сервере все дано по минимуму.

Попробуй - постучись в Mojang. Точнее уже в Microsoft. Посмотрим что там ответят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard