- Сообщения
- 11
- Реакции
- 1
- Баллы
- 338
1. Правило 2.9
2. OfficalMad
3. NESTLI
4. 00:15 04.06.2016
5. Очень стыдно перед Нес,потому-что в прошлой заявке обещал ей не нарушать правила и сказал что знаю правило достаточно хорошо((Эту заявку я пишу не потому-что хочу чтобы меня разбанили, а для того чтобы извинится за свое вранье(
cry:
2. OfficalMad
3. NESTLI
4. 00:15 04.06.2016
5. Очень стыдно перед Нес,потому-что в прошлой заявке обещал ей не нарушать правила и сказал что знаю правило достаточно хорошо((Эту заявку я пишу не потому-что хочу чтобы меня разбанили, а для того чтобы извинится за свое вранье(
