По факту Вы обсуждали действия модератора,
На Вашу проблему с запуском бандикама я ответила советом о перезапуске компьютера,
Я не являюсь Вашим личным программистом, чтобы выявить проблему на Вашем компьютере,
Да и не должна помогать с подобными проблемами, для этого у Вас есть интернет,
Где Вы можете почерпнуть фактически любую информацию.
Так же по поводу Вашей просьбы на сервере
Я не нарушаю правил в отличие от Вас.
Исчерпывающая наглость...
Это Ваш заход на сервер
Это Вы обронили после смерти свои вещи, я согласилась Вам помочь и достать их из ямы, хотя там из ценных предметов самым ценным был золотой грудак.
Вы хотите получить все, но так не бывает, и есть вещи, которые я не могу изменять, тем более на расстоянии.
А после такого
можно бан и подкорректировать...
Вашу жалобу на модератора рассмотрит администратор.
Приятного пребывания в заточении.
Закрыто...