- Сообщения
- 2
- Реакции
- 1
- Баллы
- 88
Администраторы, подскажите пожалуйста что разрешено утилизировать на сервере Hi-Tech. Мы с друзьями построили 6 систем по производству утиль сырья, но эти вещи постепенно запретили. Поэтому хотел узнать, какие вещи считаются нормальными для утилизации с точки зрения баланса и нагрузки на сервер.
На один иридий уходит 61650 утиль сырья, числа все-таки не маленькие, хотел узнать на какой ресурс можно рассчитывать
На один иридий уходит 61650 утиль сырья, числа все-таки не маленькие, хотел узнать на какой ресурс можно рассчитывать