Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Уточняю правила сервера^^ вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Уточняю правила, чтобы ненароком не словить бан^^

1) Я играю с подругой и с братом. Допустим кто-небудь из нас задонатит и установит Warp-точку на общем регионе (или же на частном)... Будет ли это считатся нарушением пункта 2.12?
2) Пункт 2.5 "...запрещено общение не на русском языке в глобальном чате." Распростроняется ли это на слова, написаные "транскрипцией"? (Прим: Almaz, Bronya, Kotel)
3) Будет ли считатся нарушением пункта 2.2 создание нового аккаунта, при потере доступа к старому?
4) Прокси и VPN относятся к "...любого рода обход системы блокировки;"?

Заранее спасибо. Desu
 
Последнее редактирование:
Решение
1. Варп-точки нельзя устанавливать на регионах, где среди участников привата владелец варпа отсутствует.
2. Транслит в любом чате не наказывается, исключение: ругательства и все, что перечислено в пункте правил 2.4.
3. При потере доступа к аккаунту нет никаких отмазок (потерял логин или пароль и прочее),
пишем на форуме о потере доступа и восстанавливаем пароль, почту и что бы то ни было, но второй аккаунт иметь запрещено.
4. Любой обход системы блокировки наказуем, если заблокировали - просим прощения на форуме или покупаем платный разбан...

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
1. Варп-точки нельзя устанавливать на регионах, где среди участников привата владелец варпа отсутствует.
2. Транслит в любом чате не наказывается, исключение: ругательства и все, что перечислено в пункте правил 2.4.
3. При потере доступа к аккаунту нет никаких отмазок (потерял логин или пароль и прочее),
пишем на форуме о потере доступа и восстанавливаем пароль, почту и что бы то ни было, но второй аккаунт иметь запрещено.
4. Любой обход системы блокировки наказуем, если заблокировали - просим прощения на форуме или покупаем платный разбан...
 
  • Нравится
Реакции: Ibis
Решение
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Касательно третьего пункта... Дело в том, что я играл на вашем проекте где-то в начале 2016 года... Потом забросил, ибо к экзаменам готовился. Проблема в том, что почта, к которой был привязан аккаунт, давно заблокирована, а никнейм я не помню... И сейчас получается, что я играю с твинка... (P.s Если не ошибаюсь Вы тогда преимущественно играли на сервере Hitech 2)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard