Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

У меня пропал дом. недостаточно информации 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
607
Реакции
905
Баллы
730
Я дыл один на сервере, переплавлял руду, пока смотрел аниме.
Потом вышел. А после захода я подумал, что мир медленно прогружается из за просадки интернета.
Координаты дома -572 200 738 (под спавном)
При наведении на блоки они отображаются в инфо панели.
Если смотреть из зоны АНОМАЛИИ, остальной мир тоже пропадает. Я облетал сервер - ВСЁ в порядке.



1727839655505.png
1727839701347.png
1727839741032.png
1727839918196.png
 
  • Вау
Реакции: NFSi

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,137
Реакции
5,033
Баллы
910
На стороне сервера никаких ошибок не сыпет
Какие-либо новые блоки в участке ставились или спавнились особые мобы перед появлением проблемы?
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
607
Реакции
905
Баллы
730
Нет. Все блоки 2 дня стояли, я заходил, копал, и чекал крафт компрессора (без него весь мод не работает)
Ждал починки рецепта. Так как без него не скрафтить ни панели ни ветряки ничего.
и выходил с сервера.
Может быть какой нибудь хейтер заобузил какую нибудь вундервафлю типа осколка острова Лапута из ботании или пространственные пиллоны АЕ2 ???

Ещё могу добавить, что я не создавал клан при привате, мне админы жаловались что у них нету доступа к моим сундукам (ванильным), а у меня они были вечно открытые.
А приват был как раз по форме в 6 блоков, потом я расширил до спавна, потом удалил, Потом нашёл данж под приватом и заприватил бОльшую его часть, Потом стирал пустые чанки у дома. Потом стирал чанки с ненужными спавнерами зомбей над данжем. И сейчас я уже создал клан (сегодня).
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard