Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Допустим, я написал ghbdtn и пытаюсь написать "привет", но надо подождать где-то 5 сек, это крайне не удобно. Нельзя было бы увеличить паузу между сообщениями, так, что бы можно было быстро исправить написанное. Или хотя бы убрать лимит, со второго предложения (вполне логичнее)
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Допустим, я написал ghbdtn и пытаюсь написать "привет", но надо подождать где-то 5 сек, это крайне не удобно. Нельзя было бы увеличить паузу между сообщениями, так, что бы можно было быстро исправить написанное. Или хотя бы убрать лимит, со второго предложения (вполне логичнее)
Тоже нравится идея! Это как пишешь .рщьу и заменяется на /home. Но к сожалению это для команды /home пока работает. Тоже интересно стало: возможно ли заменять слово, если очевидно, что игрок пытался написать слово, а вышло набор букв.
К тому же я думаю, что возникнут сложности в создании такого плагина либо мода, или же в настройке существующего...
P.S. Есть программы для автозамены неправильно введённых слов. То есть авто смена раскладки клавиатуры.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Я не прогарамист, я не знаю ,на сколько трудно сделать такой плагин, но в том, что это мешает - я уверен :D
 

kanaval

Допустим, я написал ghbdtn и пытаюсь написать "привет", но надо подождать где-то 5 сек, это крайне не удобно. Нельзя было бы увеличить паузу между сообщениями, так, что бы можно было быстро исправить написанное. Или хотя бы убрать лимит, со второго предложения (вполне логичнее)
Во первых Это раздражает,Во вторых Если ты с кем-то переписываешься И написал (ок или Ясно)это долго ждать
А от флуда можно избавиться так если человек флудит Поставить автоматическую систему чтоб она давала мут на 5 минут!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идея бредовая;)
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Я, как программист, считаю что такой плагин создавать не долго.
Поддерживаю автора темы. Подобные исправления повысят удобство игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard