Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Хорошое дополнение

  • Автор темы _EnderGirl_l
  • Дата начала

_EnderGirl_l

Хотела бы выдить мод OpenBlocks на сервере Sandbox. Я думаю єтот мод хорошо впишетса в єтот сервер, особенно для тех, хто очень любить декорировать и украшать своє' строение)
Grand-Mine.ru: Хорошое дополнение
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Хотела бы выдить мод OpenBlocks на сервере Sandbox. Я думаю єтот мод хорошо впишетса в єтот сервер, особенно для тех, хто очень любить декорировать и украшать своє' строение)Посмотреть вложение 9406
Ну даже не знаю, на СБ особо не играл, но этот мод знаком.
Этот мод добавляет не только блоки, если не ошибаюсь он даже добавляет средство для полёта. Я не против этого мода на СБ, но есть парочка проблем:
-Придется вайпнуть СБ
-Лишняя работа модерации
-На СБ и так достаточно модов.


Так что не мне решать, я просто высказал своё мнение
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ну что же вы даже не скопировали описание из википедии? :facepalm: Хотя бы скинули ссылку. Ну ладно.
Кому интересно вот здесь вся инфа.
Короче мод наверное прикольный, но я чувствую что багов в нём будет много. Он больше подходит на ХТ, т.к. я смотрю тут очень мудрёные блоки. Также меня постремало Золотое яйцо. В описании написано что из него вылупляется маленький "Я". С каких это пор Стив (ведь именно Стив исходник всех игроков) рождается из яйца? Он рептилия? Птица?
Пища для размышлений, дорогие форумчане.
Тут всё таки больше "против" чем "за", так что я полагаю мой ответ вы знаете.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Перейдем к самим блокам .
1.
Могила Создается на месте смерти. Могила не может быть скрафчена.

Каждый день на сервере( к примеру Хт) играет от 50 до 100 игроков. Из них 25-50 человек умирает каждых 1-2 часа.
Сутки = 24 часа. То есть за день будет +-(30х24=720 блоков(720х32(это в длину и ширину вместе)= 23040 блоков) то есть 23040 могил...А если их не убирать, так вообще...А по вашему их кто должен убирать?Модераторы?Админы? У них и так много дел, помимо форума за которым нужно следить, и так же сервера, у них есть и своя личная жизнь. Ладно, с меня математик никакой. Давайте дальше.

2.
Разрушитель блоков Разрушает блок перед собой.

Уже грифферство. Нарушение правил.

3.
Вентилятор Сдувает предметы, мобов на некоторое количество блоков.

Так же грифферство. Можно сдувать игроков в ямы, в ловушки и т.д.

4.
Вакуумная воронка Засасывает предметы/опыт неподалёку от себя.

Воровство. Игрок убил моба, захотел забрать вещи и опыт убитого моба. Но он не знает, что рядом эта воронка, и бах: опыта и вещей нет...

5.
Установщик блоков Ставит блок перед собой.
Так же как и Разрушитель блоков

Грифферство.

_____________________________________
Вы напишите, "так запретите эти блоки", я не думаю, что я пересчитала все баганые вещи, блоки. Их будет куча. Так что проще вообще не устанавливать этот мод.
 
Последнее редактирование:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard