Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Хочу предложить нужный мод под названием applied energistics статус: отказано статус: в черном списке тип: нововведение субъект: серверы 

  • Автор темы Sweetger
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweetger

Мод для сервера Hitech
Applied Energistics
Applied Energistics — это модификация для клиента и сервера, добавляющая материальную энергию (МЭ), позволяющую оцифровывать разные предметы и хранить их в так называемой сети (системе). Также мод позволяет автоматизировать крафт, переплавку руд и процессы машин из других модификаций.
То есть в этом моду есть такой прибор, в котором можно хранить миллионы ресурсов.
Это очень полезный мод, потому что вам не надо будет делать 100500 сундуков чтобы положить ресурсы
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
IC2 так упростил игру, что уже некуда ее упрощать дальше.
 
  • Нравится
Реакции: Cheat

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Он напичкан багами и дюпами. Я играл на сервере с этим модом и мне показывали как в нем дюпаются предметы.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Наверное там куча багов... Ну лишь моё предположение. Сомневаюсь что ХТ ещё выдержит какие нибудь механические моды, он и так на пределе...
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard