Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
А с когого они мода? Taumic Tinkerer? Предлогаю и х запретить так же. Да и вообще этот адон уж больно читорный.... Но без него ни как(
 

kanaval

Чармы из Twilight Forest, так что не надо гнать на Таумик Тинкер..)
Эм ну знаешь,Их и в правду надо запретить
Я согласен с игроком (7up12rus)
7up12rus И в правду они бесят сильно.С чярм жизни,я не вижу смысла находить стеклянные мечи.
=================================================================================:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 
Последнее редактирование модератором:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Чармы из Twilight Forest, так что не надо гнать на Таумик Тинкер..)
И этот мод тоже запретить...:) всо запретит!!! Особенно сум. Лес ааа!!!
Ну а если серезна
То....
Не знал я что эти чармы оттуда... В тинкерере тоже есть читорные вешички...
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Прошу убрать с сервера чармы жизни. т.к у некоторых игроков по 40-60 шт.в инвентаре.Невозможно убить на пвп...
Нет!Нет!Нет!И ещё раз Нет! Лично я не люблю ПВП, но когда я иду в : ад, сумерки или даже тот же край - чармы единственная вещь для того, чтобы я осталась в живых. А теперь очень дамажные мечи есть - вообще с одного удара и ты уже труп, так что я против! Даже не стоит мне писать"Бамси, ты не права и блабла" Вам легко говорить, вы уже развиты , а если например я - умирать мая втарая имя
 

kanaval

Нет!Нет!Нет!И ещё раз Нет! Лично я не люблю ПВП, но когда я иду в : ад, сумерки или даже тот же край - чармы единственная вещь для того, чтобы я осталась в живых. А теперь очень дамажные мечи есть - вообще с одного удара и ты уже труп, так что я против! Даже не стоит мне писать"Бамси, ты не права и блабла" Вам легко говорить, вы уже развиты , а если например я - умирать мая втарая имя
Ну можно выждать момент и пойти.
Это-же пвп сервер а с чярмоми какой-же он пвп сервер.
И да если тебя нашли в аду или (В сум лесе) можно посмотреть на карту и увидить что к тебе подходит игрок и тп отправить домой или на любую точку куда тебе удобно:sneaky:;)
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Это-же пвп сервер а с чярмоми какой-же он пвп сервер.
Раньше было 2 сервера - PVP и PVE, сейчас остался только PVP. Не все любят PVP сервера, нужно искать компромисс. Я думаю, что не стоит их запрещать, ведь игроков ненавидящих PVP достаточное количество.

можно посмотреть на карту и увидить что к тебе подходит игрок и тп отправить домой или на любую точку куда тебе удобно:sneaky:;)
За всем не уследишь, да и к тому же у обычных игроков телепортация длится 5 секунд.

Ну можно выждать момент и пойти.
Действительно, но такого практически момента практически не бывает. Лишь глубокой ночью по МСК, а в такое позднее время не каждый может играть..)
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и Bamsi

kanaval

Раньше было 2 сервера - PVP и PVE, сейчас остался только PVP. Не все любят PVP сервера, нужно искать компромисс. Я думаю, что не стоит их запрещать, ведь игроков ненавидящих PVP достаточное количество.


За всем не уследишь, да и к тому же у обычных игроков телепортация длится 5 секунд.


Действительно, но такого практически момента практически не бывает. Лишь глубокой ночью по МСК, а в такое позднее время не каждый может играть..)
Эм ну знаешь даже если и есть чярмы человек который тебя бйёт,не отстанет и продолжит бить и снимать тебе чярмы.А когда ты с кем то вступил в пвп тп не как не получиться и толку ходили добывали чярмы и их опять нету.:banghead::banghead::banghead::banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard