Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я каюсь такого больше не будет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
1)2.8
2)logaut1001
3)NESTLI
4)19:40 19.06.2016
5)Я каюсь, больше такого не будет, прошу прошения, бан уже был за это выдан я тогда купил разбан
что на меня нашло щас точно не могу сказать, надеюсь простите вы меня
перед пвп буду перезаходить на сервер
обязательно прочитаю правила снова пока буду ждать ответа :(:cry::banghead:
 
  • Нравится
Реакции: GT_R

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Интересно, а что дальше Вы выкинете,
Когда на Вас снова что-то найдет?!.
Для Вас ведь это все шутки...
Через мгновение после бана Вам было плевать на наказание.
Спустя часы Вы искренне желаете попросить прощения.
Все дело в том, что мы всегда даем шансы игрокам,
Которые действительно сожалеют о содеянном.
В Вашем случае, Вы отлично знаете правила.
Пользовались багом при других игроках,
Плюя на то, что кто-то может пожаловаться или увидеть...
С моей стороны было бы просто глупо выдавать Вам разбан,
Говоря о том, что бан у Вас даже не перманентный.
Поэтому Вы получите разбан через 3 дня вместо 1 недели.
Заявка одобрена.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: Hellpick, jikoto и mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard