Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

заявка Kristalik что дюпает вещи

Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
93
Мой ник. Kavadiby познакомился с . Kristalik ликом и он мне предложил помощь он эти вещи дал на время панельки и Маяк я не знал что эти вещи попросил другого человека ТП пришёл ферму настраивать и он спрашивает откуда панельки пришёл ферму настраивать и он ChipaChip666 спрашивает откуда панельки я говорю мне да Kristalik ChipaChip666 я забираю панельки передам админу он мне так сказал и он мне ещё сказал что этот человек дюпает Kristalik а я не знал мне дали бан Пожалуйста можете разбанить больше такого не повторится честно я не знал Kristalik этот человек Шон дюп вещи
Сообщение автоматически объединено:

честно не знал Пожалуйста можете разбанить больше не будет пожалуйста такого не будет
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
93
я вам собирался отдать панели админом мне нет смысла Я себя оставлять понимаю что у вас в логах есть
Сообщение автоматически объединено:

@ChipaChip666, тебе ещё рассказать я не знал что он дюп вещи
Сообщение автоматически объединено:

@Krondolow, я вам собирался отдать панели админом мне нет смысла Я себя оставлять понимаю что у вас в логах есть отмена в сети не была отдать
Сообщение автоматически объединено:

@Krondolow, я вам собирался отдать панели админом мне нет смысла Я себя оставлять понимаю что у вас в логах есть отмена в сети не была отдать
Сообщение автоматически объединено:

@Krondolow, я вам собирался отдать панели админом мне нет смысла Я себя оставлять понимаю что у вас в логах есть отмена в сети не была отдать
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: NFSi и _ChipaChip_
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard