Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
193
Всем привет вот нашел интересный графический мод и хотелось бы его увидеть на серверах Grand Min'a

Голосование поставил на 7 дней, посмотрим сколько "За" и сколько "Против"
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Да когда вы уясните то что голосовалки не работают. Минусов в моде пока не обнаружил, а обзорчик не грузится.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
193
Насчет "голосовалки" не знал.

  • Ссылка на этот обзорчик:
    Код:
    http://www.youtube.com/watch?v=4PeYRy8r82k
  • А это обзор более подробный и более длинный от англоязычных игроков маинкрафта :
Сообщение автоматически объединено:
Тема осталась без внимания, печально.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
так как я маньяк-графоман, то я только ЗА, но я так понимаю для хайтека он не пойдёт? тогда ненужен )
 
  • Нравится
Реакции: Bamsi

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Насчет "голосовалки" не знал.

  • Ссылка на этот обзорчик:
    Код:
    http://www.youtube.com/watch?v=4PeYRy8r82k
  • А это обзор более подробный и более длинный от англоязычных игроков маинкрафта :
Сообщение автоматически объединено:
Тема осталась без внимания, печально.
Нет, ничто не остаётся без внимания. Просто администрация не приняла предложение.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Нет, ничто не остаётся без внимания. Просто администрация не приняла предложение.

Тогда очень некрасиво получается ( некультурно даже как-то. Мне просто кажется они не успели ответить в виду занятости. Думаю что администрация обязательно бы ответила ДА или НЕТ, т.к. оставлять без ответов начатые диалоги - в общем сами понимаете =)
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Тогда очень некрасиво получается ( некультурно даже как-то. Мне просто кажется они не успели ответить в виду занятости. Думаю что администрация обязательно бы ответила ДА или НЕТ, т.к. оставлять без ответов начатые диалоги - в общем сами понимаете =)
Начатые диалоги? Он и не был начат.
Некрасиво получится, если с этим модом будут проблемы, так как авторы часто не поддерживают свои моды.

У этого мода сразу нашлось много минусов.
1) Впишется мод только на серверы SandBox или Paradise. (на другие - не катит. Еще вещи из модов останутся такими же, как и были. Бессмысленная украшалка)
2) Нельзя отключить. Многим не понравится этот мод, а отключить они его не смогут (нет даже конфиг-файла)
3) Не работает с HD текстурами. Предметы останутся с такими же текстурами, которые установлены в моде. Это тоже многим не понравится.
4) На старых компьютерах будет лагать, рендеринг таких предметов требует достаточно много системных ресурсов. Владельцам таких компьютеров тоже не понравится.

Вы все еще хотите, чтобы такой такой мод был на серверах?
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Гостли, спасибо за развёрнутый ответ. Всё чётко и понятно. И пожалуй да, соглашусь, диалог не был начат, сорька )
 
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
193
Ну теперь то он начат, минусы есть - согласен.
А вот то что многим не понравится мне не кажется очень привлекательный мод и его можно доработать и есле хотите и HD сделать.
На счет старых компьютеров - есле на минимальные настройки поставить то не должно, но это смотря на сколько старый ПК.
Лично я все еще хочу видеть данный мод и я понемаю что на хайтеч и другие сервера с большим количеством модов лучше не ставить лично я играю только на сандбокс.
Я думаю это наобарот привлекало бы пользователей.
Но сторонников как и противников мало и я думаю вы откажитесь от этого мода.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ну теперь то он начат, минусы есть - согласен.
А вот то что многим не понравится мне не кажется очень привлекательный мод и его можно доработать и есле хотите и HD сделать.
На счет старых компьютеров - есле на минимальные настройки поставить то не должно, но это смотря на сколько старый ПК.
Лично я все еще хочу видеть данный мод и я понемаю что на хайтеч и другие сервера с большим количеством модов лучше не ставить лично я играю только на сандбокс.
Я думаю это наобарот привлекало бы пользователей.
Но сторонников как и противников мало и я думаю вы откажитесь от этого мода.
Не думай, а знай что откажутся. Думаешь админам делать нечего как мод дорабатывать? Сейчас они и так заняты с Magic.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR и Mr_Heavy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard