Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Первое что я хочу сказать то что я читал правила раздела но всетаки хочу предложить етот техно-магический мод.
И я прошу установить етот мод на Magic. Он добавляет огромное количество Магических механизмов и хоть все ето магия но етому можна найти обьеснение с научной точки зрения. В етом моде почти нету багов и он прекрасно подходит под Thaumcraft и ThaumicTinker. Еще с ним появляетса баланс между ресурсами потому что самый главний ресурс без которого вам не обойтись в моде изумруд.
В ванильном майнкрафте изумруди почти не исользуютса разве что при торговле с жытелями. Етот
мод глобален он добавляет 2 мобов особенного жытеля и зомби шахтера. Начну я с зомби шахтера
он спавнитса как обычный зомби и единственное отличие в том что у зомби шахтера есть каска.
Из него дропаютса изумруды. Но не думайте что етот мод так прост ведь для середней сложности механизма вам потребуетса минимум 8стаков изумрудов. Ну что ж теперь настоло время для особенного жытеля. Его можно узнать по разноцветним глазам, если вы будете смотреть в них слишком долго то вы получите баф тошноты. Сам он торгует исследованиями или есенциями.
Еще сам он очень полезен с помощью особенного свитка вы можете передать предметы торговли особенному жытелю и тот станет таргавать как другой житель.Слоти торговли у него бесконечны
и ета его особенностии позволит не морочитса с жытелями а просто передать их знания ему. Вот сейчас я разкажу про риски. Если ви не будете следить за механизмами то они перегрузятса в взорвутса.Взрыв поделен на 3фазы. Первая оброзование кратера, вторая поевление точки которая разбризгивает субстанцыя которая пожирает все блоки и мгновенно убивает всех жывых существ в радиусе действия.И третья финальная фаза момент когда произходит мини-взрыв при котором опасная жыдкость разбрызкиваетса во все стороны. Ну а после все поглощенные блоки восстановливаютса.И под конец про новое сдание в аду. Там вы сможете найти маленький домик в нем алтарь тогда ви должни кинутьпорошек блеза в его середину.Если у вас не выйдет не отчаивайтесь чтобы все зароботало надо найти нужную точку на блоке пока у вас не выйдет.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Пожалуйста, исправьте ошибки, очень уж много их. :(
 
  • Нравится
Реакции: Cheat

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
я не очень разбираюсь в русском я из Украины
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Первое что я хочу сказать то что я читал правила раздела но все-таки хочу предложить этот техно магический мод.
И я прошу установить этот мод на Magic. Он добавляет огромное количество Магических механизмов и хоть все это магия но этому можно найти объяснение с научной точки зрения. В этом моде почти нету багов и он прекрасно подходит под Thaumcraft и ThaumicTinker. Еще с ним появляется баланс между ресурсами потому что самый главный ресурс, без которого вам не обойтись в моде изумруд.
В ванильном майнкрафте изумруды почти не используются разве что при торговле с жителями. Этот
мод глобален он добавляет 2 мобов особенного жителя и зомби шахтера. Начну я с зомби шахтера
он спавнитса как обычный зомби и единственное отличие в том, что у зомби шахтера есть каска.
Из него дропаютса изумруды. Но не думайте, что этот мод так прост ведь для средней сложности механизма вам потребуется минимум 8стаков изумрудов. Ну что ж теперь настало время для особенного жителя. Его можно узнать по разноцветным глазам, если вы будете смотреть в них слишком долго, то вы получите баф тошноты. Сам он торгует исследованиями или есенцыями.
Еще сам он очень полезен с помощью особенного свитка вы, можете передать предметы торговли особенному жителю и тот станет торговать как другой житель. Слоти торговли у него бесконечны
и эта его особенности позволит не морочится с жителями, а просто передать их знания ему. Вот сейчас я розкажу про риски. Если вы не будете следить за механизмами, то они перегрузятся в взорвутся. Взрыв поделен на 3фазы. Первая образование кратера, вторая появление точки которая разбрызгивает субстанция которая пожирает все блоки и мгновенно убивает всех живых существ в радиусе действия третья финальная фаза момент когда происходит мини-взрыв при котором опасная жидкость разбрызкиваитса во все стороны. Ну а после все поглощенные блоки восстановливаютьса. И под конец про новое здание в аду. Там вы сможете найти маленький домик в нем алтарь тогда вы должны кинуть порошок блейза в его середину. Если у вас не выйдет, не отчаивайтесь чтобы все заработало надо найти нужную точку на блоке пока у вас не выйдет.
Сообщение автоматически объединено:
все я исправил с помощью текстового редактора
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Скинули бы ссылку на википедию. И проверяйте своё предложение прежде чем отправить. Минусов не вижу.
Сообщение автоматически объединено:
Хотя есть один, взрывов не будет, т.к. на серверах отключены взрывы любого типа. Это даже не минус а плюс.
Если у жителя бесконечные слоты, то это может привести к дюпу. Наверное...
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard