- Сообщения
- 57
- Реакции
- 94
- Баллы
- 600
В данных выпусках, я буду рассказывать о всевозможных байках, которые ходят вокруг модераторов.
И так - начнём.
Искусственный Интеллект.
О чём история?
История появилась недавно, многие игроки, наблюдая идентичные баны, задумывались: А не Бот-ли это банит? Речь идёт о том, что модераторы - запрограммированные "роботы", цель которых, банить игроков.
Домыслы.
Есть ведение, что некоторые модераторы (в основном - Doge и Jazz), являются ботами, которых запрограммировали админы. Так же, предположительно, эти ИИ, имеют доступ ко всему на всех серверах. Все ответы на вопросы - вырабатывает своеобразный "генератор".
Как это вообще возможно?
На некоторых западных серверах, уже пытаются сделать что-то наподобие Админ-ИИ, который будет мутить игроков за маты, спам и т.д. Так же есть мнение, что Console - это и есть Админ-ИИ.
Опровержение.
В данный момент, все модераторы - реальные люди, с своей жизнью и не являются "ботами". А, Console - является сам сервер, который может (иногда) находить мультиакки.
И так - начнём.
Искусственный Интеллект.
О чём история?
История появилась недавно, многие игроки, наблюдая идентичные баны, задумывались: А не Бот-ли это банит? Речь идёт о том, что модераторы - запрограммированные "роботы", цель которых, банить игроков.
Домыслы.
Есть ведение, что некоторые модераторы (в основном - Doge и Jazz), являются ботами, которых запрограммировали админы. Так же, предположительно, эти ИИ, имеют доступ ко всему на всех серверах. Все ответы на вопросы - вырабатывает своеобразный "генератор".
Как это вообще возможно?
На некоторых западных серверах, уже пытаются сделать что-то наподобие Админ-ИИ, который будет мутить игроков за маты, спам и т.д. Так же есть мнение, что Console - это и есть Админ-ИИ.
Опровержение.
В данный момент, все модераторы - реальные люди, с своей жизнью и не являются "ботами". А, Console - является сам сервер, который может (иногда) находить мультиакки.