Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheHanvod

Мне безусловно понравилась новая сборка.Однако есть одно но:IC2 EX.Я считаю,что он лишний.Но я понимаю,что многие не согласятся со мной,поэтому предлагаю создать голосование и выяснить,что думают другие игроки.
Также спорный мод Advance Solar Panels.Я считаю,что он слишком уж халявный и предлагаю ничего не нерфить,а просто заменить его на Compact Solars.
Также убрали Change Pads.Я предлагаю его не убирать,а заменить на Power Converters.Также хотелось бы предложить Transformers,но его полностью заменяет ранее названный мод :).
Но а последнее это Advance Machines.Предлагаю его добавить в сборку.
Голосуем)
Сообщение автоматически объединено:
И тут полазив по форуму я заметил еще пару предложений,которые могут быть полезными.Первое очень сомнительно это ComputerCraft.Второе-ChestShop.Это сильно подвинет экономику.Теперь она не будет завязана на торговых аппаратах.Я видел всего один проект с прекрасно созданной экономикой (Пиарить не буду).Там есть и магазин на сайте (За валюту Iconomy) и ChestShop,а также такая плюшка как деньги за донат и магазин игроков на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Голосовать почему то опять невозможно =(
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
ChestShop был раньше. Ну почему вы не читаете темы? Экономику убрали, не помню из-за чего. Про ComputerCraft уже писали, читайте ответ там. А про остальное я не знаю, так как не разбираюсь.
 

asked

Не могу голосовать. Но меня всё устраивает
 

TheHanvod

Вспомнил :D #ДАБУДУТЛАГИ Теперь все перейдут на огромные ветряные станции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard