Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
86
Приветствую Администрацию!Сегодня я бы хотел вам представить мод Barrels который пригодиться севреру HiTech!Данный мод добовляет бочки которые могу в себе хранить оооочень много ресурсов одного вида на бочку!Вот 1 обзор на этот мод:
Скачать данный мод можно в описаний под видео но для вас ссылочку я скину тут!
http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1287951-the-barrels-mod
Помимо прочего файл конфигурации barrels.cfg позволяет так же управлять рецептами крафта для бочек, количеством хранимых предметов и некоторыми другими параметрами, что позволяет достаточно гибко настраивать данный мод. =]

Для того, чтобы ваши бочки могли загружаться и разгружаться с разных сторон, необходимо в /config/barrels.cfg найти секцию interaction и строку, начинающуюся с "S:interaction..." заменить на: S:interaction=in/out;in/out;in/out;in/out;in/out;in/out

Если вы добавите этот мод я буду счастлив!Удачи Администраций!
 

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
С помощью данного мода, можно дюпать. А если его совместить с Билдом - рай для дюперов...
Да, не спорю, мод действительно хороший. Но баганутый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard