Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaRGaR

Недавно я начал играть в одиночной игре с модом Властелин Колец для Minecraft 1.7.10. И вот сегодня я вспомнил о серверах Grand Mine и подумал:почему бы мне не предложить создать сервер Lord of the Rings? Мод очень скоро обновится и обновляется он часто! Мне бы хотелось увидеть сервер с таким модом.Я думаю многие люди захотят попробовать(даже те кто не мало что знает о вселенной Властелин Колец).Мод очень широк и интересен!
P.S Если это не возможно прошу опишите почему.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Мод хороший и интересны , игрокам было бы приятно провести время во вселенной властелина кольца , но в этой модификации много багов , достаточно посмотреть на это

Grand-Mine.ru: Lord of the rings в minecraft!
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Сервер не будет пользоваться популярностью из-за его узкой направленности,а деньги на создание и поддержание такого сервера не окупятся.
Как сказали выше мод имеет множество недостатков,багов и крашей.
П.С Разве тема Властелина Колец еще не изжила себя?
 
  • Нравится
Реакции: Gravit, NESTLI и Ghosling

GaRGaR

Сервер не будет пользоваться популярностью из-за его узкой направленности,а деньги на создание и поддержание такого сервера не окупятся.
Как сказали выше мод имеет множество недостатков,багов и крашей.
П.С Разве тема Властелина Колец еще не изжила себя?
Нет.Скоро(через месяц) будет обновление этого мода.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Как уже упомянул пользователь Hulkiedo, в этом моде достаточно багов.
Читали, почему закрыли серер Mirage?
Приветствуем вас, дорогие игроки! К большому сожалению, вынуждены сообщить вам печальную новость о закрытии сервера Mirage. На это новое направление мы возлагали большие надежды и строили грандиозные планы, но увы, результат совсем не оправдал наших ожиданий. Мы планировали крупномасштабное обновление, однако глядя на опустевший за столь короткое время после открытия сервера онлайн, у нас не осталось никаких надежд на то, что наши труды по внедрению чего-то столь нового и непривычного хоть как-то приживутся.
Тема с Властелином Колец - туда же.
Можете посмотреть эту тему, в которой так же предлагали создать новый и непривычный сервер.
А также - все события, все, что тредовалось от мира Властелина Колец уже были описаны в книгах и фильмах. Кольцо уничтожено, тьма побеждена. Что еще требовать от этого мира? Я думаю - больше нечего.
Хотите фентезийных битв - добро пожаловать в мир World of Warcraft
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

GaRGaR

Но разве это не сделает ваш проект оригинальным?Я думаю много других людей захотят поиграть в Властелин Колец на сервере а не в одиночной игре! Онлайн и популярность вашего проекта разве не возрастёт?Ваш проект будет единственным с таким модом.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Но разве это не сделает ваш проект оригинальным?Я думаю много других людей захотят поиграть в Властелин Колец на сервере а не в одиночной игре! Онлайн и популярность вашего проекта разве не возрастёт?Ваш проект будет единственным с таким модом.
по моему это вопрос можно было уже закрыть на моём скрине с жалобами на баги , дюпы и т. д. . я скажу больше тот скрин что я сделала лиш малая часть всего . просто всё остальное не поместилось )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard