Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Nestli ето не я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X_uMu_X

1.2.9
2.nevermore
3.NESTLI
4.10:27 22.03.2016
5.Ви издеваетесь?.Я когда переежал отдал регион игроку _4e6yrek_ (вот ето вроде его ник уже не помню как то так)потом когда зашел увидел что он мой рг затопил лавой я ему наказал убрать (я думал что он хочет там жить) и удалил приват и точку хома.Потом переехал к _nekit_ и поставил сетхом.я не знал убрал ли лаву чебурек но за что мне бан, за то что он меня хотел грифануть если би в рг реси били или за то что он меня лавой затопил?учтите ето.Я надеюсь ви меня разбаните.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Поймите простую истину. чей регион. - того и ответственность.
Если бы сделали его владельцем привата, возможно, все вышло бы по-другому.
Исходя из Вашей версии по нашим правилам Вам нужно заменить пункт 2.9 на 2.11. но никак не разбан.
Вместо того, чтобы самостоятельно убрать, или позвать модератора помочь Вам,
Вы просто удалили приват, в надежде. что это забудется.
Ни единого следа от игрока, с ником, который Вы назвали, не было.
В заявке на разбан отказано.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard