X_uMu_X
1.2.9
2.nevermore
3.NESTLI
4.10:27 22.03.2016
5.Ви издеваетесь?.Я когда переежал отдал регион игроку _4e6yrek_ (вот ето вроде его ник уже не помню как то так)потом когда зашел увидел что он мой рг затопил лавой я ему наказал убрать (я думал что он хочет там жить) и удалил приват и точку хома.Потом переехал к _nekit_ и поставил сетхом.я не знал убрал ли лаву чебурек но за что мне бан, за то что он меня хотел грифануть если би в рг реси били или за то что он меня лавой затопил?учтите ето.Я надеюсь ви меня разбаните.
2.nevermore
3.NESTLI
4.10:27 22.03.2016
5.Ви издеваетесь?.Я когда переежал отдал регион игроку _4e6yrek_ (вот ето вроде его ник уже не помню как то так)потом когда зашел увидел что он мой рг затопил лавой я ему наказал убрать (я думал что он хочет там жить) и удалил приват и точку хома.Потом переехал к _nekit_ и поставил сетхом.я не знал убрал ли лаву чебурек но за что мне бан, за то что он меня хотел грифануть если би в рг реси били или за то что он меня лавой затопил?учтите ето.Я надеюсь ви меня разбаните.