Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Raf_Tank
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raf_Tank

Здравствуйте.
Играя на сервере Hitech#1 я сделал небольшой магазин на своем home и дал к нему общий доступ.Естественно я начал пиарить свой магазин отправляя в глобальный чат ,собственно, саму рекламу с промежутком времени в 1 минуту.Через 3 (а может и меньше, я не считал) моих рекламных сообщения меня кикункли по правилу 2.1 (как я понял за флуд).
Хорошо. Я перезашел на сервер и увеличил интервал времени между рекламой с 1 минуты до 2. В итоге получил мут на час.
Вопрос:
какой должен быть промежуток времени между одинаковыми сообщениями чтобы это не считалось флудом?
 

IamSpOOn

Может модератор посчитал это хм... как это сказать, слишком "Большим сообщением".
Или Из за того что, вы писали сообщения в 2 строчки и на сервере было мало народу и модератор посчитал это за флуд, и так как вы не считали какой был промежуток, Может вы раз в 1 минуту или 30 сек писали.
Спасибо за внимание.
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Советую начать с прочтения правил.
Rule 2.1
Запрещены любые нецензурные выражения, запрещен завуалированный мат, оскорбления, расизм, разжигание какой-либо розни, запрещено обманывать кого-либо, запрещено общаться на темы непристойного характера, совершать непристойные действия, запрещена пропаганда наркотических средств.
Наказание: мут от 1 часа или бан от 12 часов
Оскорбление сервера/администрации/модераторов: бан от 3 суток
А флуд это 2.10
Запрещен флуд, капс, спам, транслит , запрещено общаться в глобальном чате не на русском языке.
Наказание: мут от 1 часа или бан от 12 часов
Любое упоминание или реклама сторонних серверов/проектов: бан от 1 суток
флуд на данном проекте это более 2-ух сообщений в минуту.
НО Все указанные сроки наказания являются лишь рекомендуемыми для модераторов и администраторов! Они имеют полное право изменять длительность наказания по своему усмотрению.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Модератор мог просто не дописать 0 в конце причины
 

Raf_Tank

упс, это я не дописал 0 в конце, мут дали по 2.10, извиняюсь. Но вопрос у меня тот же
 
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
375
Лучше конечно не писать однотипные сообщения... :unsure:
Если я не путаю, интервал между сообщениями 2 минуты :)
 
  • Нравится
Реакции: Jet_Fire
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard