Игроки которые только зашли на сервер не знают о том что портал в ад только на спавне.
И флудят в чат о том что "портал в ад не работает!!!" по многу раз.
Хотелбы чтобы вы как минимум поставили табличку на /spawn абы игрок зайдя увидел этот проклятый портал в ад!