Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LusSky

Уважаемая администрация.
Для игры не помешал бы мод "Сумеречный лес".
Предлагаю поставить мод на Hitech 1-сервер.
Для объяснения,мне поможет вот этот сайт:http://minecraft-ru.gamepedia.com/Twilight_Forest.
Я играл на многих проектах,и на них стоял этот интересный,увлекательный, мой любимый мод.
Всю информацию о моде вы можете узнать на сайте о котором я писал немного выше.
Администрацию прошу подумать над модом.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Ну как-бы twiling forest стоит на magic,смысл его устанавливать на hitech? можно сказать что twiling forest чуточку магический мод,а hitech сервер технологий.Я бы не устанавливала этот мод на hitech
 
  • Нравится
Реакции: JackTriton

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Повторю, зачем? Twilight Forest, как сказали выше, магический мод, и он не подходит к технологическому серверу. К тому же он есть на сервере Magic. Теперь перейдём к вашему тексту:
Для объяснения,мне поможет вот этот сайт:http://minecraft-ru.gamepedia.com/Twilight_Forest.
Думаешь мы не знаем что это за мод??? Да о нём должен знать каждый, уважающий себя майнкрафтер.
Я играл на многих проектах,и на них стоял этот интересный,увлекательный, мой любимый мод.
Интересно на каком технологичном сервере должен стоять Twilight Forest??? Либо это сборка "напиханная" всякими модами не соотвествующими тематики.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR и Marsary

LusSky

Вы правы,но технологии не противоречат магии.Если мод бы стоял на сервере то думаю что будет намного интереснее играть на нем.Разные боссы,например лич,можно поставить перед собой цель убить лича.Помимо технологий можно заниматься новым модом .Я и не думал что вы так равнодушно относитесь к этому моду.
Сообщение автоматически объединено:
Повторю, зачем? Twilight Forest, как сказали выше, магический мод, и он не подходит к технологическому серверу. К тому же он есть на сервере Magic. Теперь перейдём к вашему тексту:

Думаешь мы не знаем что это за мод??? Да о нём должен знать каждый, уважающий себя майнкрафтер.

Интересно на каком технологичном сервере должен стоять Twilight Forest??? Либо это сборка "напиханная" всякими модами не соотвествующими тематики.
Тем более обращение идет к игрокам Hitech-1.Игроки других серверов должны молчать.
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Тем более обращение идет к игрокам Hitech-1.Игроки других серверов должны молчать.
Опа, молчать значит. Вы нам тут рот не затыкайте. С чего вы взяли что я игрок Мэджика?

Вы правы,но технологии не противоречат магии.
Возможно на других серверах да, но у нас не так. У нас не разнообразные моды на серверах, у нас все моды только по своим тематикам.


Я и не думал что вы так равнодушно относитесь к этому моду.
У нас тут другие игроки, и другие правила. Не сравнивайте нас с другими проектами.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Если вы хотите twiling forest на hitech ищите себе другой сервер,а на ваш ответ мы уже ответили.
 

LusSky

Опа, молчать значит. Вы нам тут рот не затыкайте. С чего вы взяли что я игрок Мэджика?


Возможно на других серверах да, но у нас не так. У нас не разнообразные моды на серверах, у нас все моды только по своим тематикам.



У нас тут другие игроки, и другие правила. Не сравнивайте нас с другими проектами.
А я сказал что-то про вас?Я упоминал ваш ник?
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
А я сказал что-то про вас?Я упоминал ваш ник?
Не в нике дело, вы утверждаете что игроки других серверов должны молчать. Причем "молчать", в повелительном наклонении.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR и Bamsi

LusSky

Не в нике дело, вы утверждаете что игроки других серверов должны молчать. Причем "молчать", в повелительном наклонении.
Да,вопрос я задаю именно игрокам hitech.
К игрокам других серверов эта тема не относится.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Да,вопрос я задаю именно игрокам hitech.
К игрокам других серверов эта тема не относится.
Тоесть только игрокам? А как насчёт админов/модеров, людей которые будут его тестить?
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Да,вопрос я задаю именно игрокам hitech.
К игрокам других серверов эта тема не относится.
Хмм, Cheat и я можем спокойно отвечать в этой теме,так как мы играли на разных серверах.
Сообщение автоматически объединено:
Вот вы услышали наше мнение,нечего не изменить,хотите twiling forest на hitech?Ищите другой сервер,но здесь мы уже ответили вам.
 
  • Нравится
Реакции: Cheat

JackTriton

Поселенец
Сообщения
179
Реакции
28
Баллы
235
Ужас как много разговора без смысла . Я понял что это можно сократить до ( этот мод не подходит к хайтеч) и зачем писать я спрашиваю у игроков сервера тебе уже ответили кажись , если игроки считали что он подходит то писали бы так ( да он подходит или я хочу что он был на сервере ) . И пару слов . Если я не ошибаюсь то где то я слышал что чем больше модов тем больше лагов .
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Ужас как много разговора без смысла . Я понял что это можно сократить до ( этот мод не подходит к хайтеч) и зачем писать я спрашиваю у игроков сервера тебе уже ответили кажись , если игроки считали что он подходит то писали бы так ( да он подходит или я хочу что он был на сервере ) . И пару слов . Если я не ошибаюсь то где то я слышал что чем больше модов тем больше лагов .
Мы ему отвечали кратко,он либо затыкал нам рот либо говорил бред
 

LusSky

Мдааа....Как же все сложно.:rolleyes:
Сообщение автоматически объединено:
Все такие умные вообще.:eek:
Сообщение автоматически объединено:
Закрывайте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard