Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Witchery, мир духов вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
338
Добрый день, сегодня, я хотел бы задать один вопрос, волнующий не только меня. На сервере Elysium существует мир духов, в котором на данный момент из добрых мобов, находятся только спруты. В деревнях нету ни одного жителя. Прошу объяснить почему у игрока Artuno есть зеркало, ингредиент для которого делается только в этом мире духов (это настой преследующего духа), ведь в мире как было написано ранее : нету НЕ ОДНОГО животного, нужного для этого крафта.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Можно построить в мире духов эндер сундук и перемещать вещи между реальным миром и миром духов
 
  • Нравится
Реакции: SirCodesaLot
Решение
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
338
Всё бы нечего, но где я достану стержень ифрита в мире духов, если ад не зажигается?
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Ладно, раскрою вам секрет, есть такая штука как пояс странника, с его помощью можно перемещать вещи в мир духов. Когда вы попадаете в сон он не снимается. С его помощью можно перемещать вещи туда-сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard