Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

HELP!!!

Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
193
Мой ник- sima01
Играю на Sandbox#2
Пожалуйста прочтите до конца. Не по теме конечно, и не по форме( я не знаю по какой форме заполнять), но я просто не знаю куда мне ещё писать. Просто этот раздел, пожалуй, чаще всего читают. У меня наверное простая проблема, но всё же проблема. 31.08.2014 я уезжаю на месяц. Я думаю все понимают к чему я клоню. У меня не будет связи с интернетом и я не смогу заходить. Но если не заходить месяц и более всё удаляется. Я не забрасываю этот проект. Он классный. Я много на нём играла. Но я не хочу чтобы все мои вещи на SandBox #2 удалились. Я хочу там играть но у меня не будет возможности заходить целый месяц! Прошу помочь мне т.к я не знаю что мне делать и не знаю куда обратиться! Надеюсь вы поймёте!
С уважением, игрок sima01.
 

drakon2020

Ничего не поняла, к чему клоните , в пишите знакомого в приват , он будет заходить, при чём здесь жалобы на игроков ?Можно было выбрать темунамного подходящую, у админситрации и модерации и так много дел
 
  • Нравится
Реакции: pusik

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Почему нельзя,я например всегда ему пишу,когда скучно)
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Он отвечает жи)
Сообщение автоматически объединено:
Мне фотки котят присылает ^^
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

drakon2020

Пусть строит новый дом , при чём здесь мы и админы , модеры, свои проблемы сами решайте, если администрация и модерация так будет помогать каждому , я не знаю до чего дело дойдет , наверное до ужаса
 
  • Нравится
Реакции: pusik

Marsary

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
125
Реакции
136
Баллы
625
Ничего не поняла, к чему клоните , в пишите знакомого в приват , он будет заходить
Ну впишет она в приват знакомого, а он же может и грифануть. Зачем ей это надо?

Можно было выбрать темунамного подходящую, у админситрации и модерации и так много дел
И в какой же это раздел? Предложения и пожелание? Баги и тех. проблемы? А может в жалобы на модераторов стоило написать?

Пусть строит новый дом , при чём здесь мы и админы , модеры, свои проблемы сами решайте
Да, при чём тут ты? Тема создана для того, чтобы её рассмотрела администрация, а не игроки.
 
  • Нравится
Реакции: Jezz и sima01

drakon2020

Я оставляю своё мнение , ну а про тему которую она выбрала, действительно можно было сформировать и в предложение и пожелания. Про знакомого , у меня ответа нет. Всё же я думаю , что оставила верные комментарии!!!
 
  • Нравится
Реакции: pusik
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
193
Я же сказала, я написала в этот раздел, потому что его чаще читают!! Согласитесь, никто не хочет чтобы его вещи, на любимом сервере удалились!(
 

drakon2020

Администрация и модерация по возможности смотрит все темы. Чем можно нам тебе помочь? Что ты хочешь?
 

Marsary

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
125
Реакции
136
Баллы
625
Чем можно нам тебе помочь? Что ты хочешь?
Ты администратор? Модератор? При чём тут ты вообще? И да, по-моему тут всё очень просто: она просит, чтобы её регион не удаляли.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
210
Администрация и модерация по возможности смотрит все темы. Чем можно нам тебе помочь? Что ты хочешь?
Дракон , что ты хочешь сказать? Сима правильно всё делает,Я думаю Крабик или Солви помогут,жди сообщения в личку.
Мариса закрывай тему.
 

drakon2020

Я хочу просто помочь, не надо так сразу ... ДА ,Я НЕ МОДЕРАТОР И НЕ АДМИНИСТРАТОР , но мнение то у меня есть, не надо всё время использовать ты не этот ты не тот , не очень приятно
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard