- Сообщения
- 1
- Реакции
- 2
- Баллы
- 193
Мой ник- sima01
Играю на Sandbox#2
Пожалуйста прочтите до конца. Не по теме конечно, и не по форме( я не знаю по какой форме заполнять), но я просто не знаю куда мне ещё писать. Просто этот раздел, пожалуй, чаще всего читают. У меня наверное простая проблема, но всё же проблема. 31.08.2014 я уезжаю на месяц. Я думаю все понимают к чему я клоню. У меня не будет связи с интернетом и я не смогу заходить. Но если не заходить месяц и более всё удаляется. Я не забрасываю этот проект. Он классный. Я много на нём играла. Но я не хочу чтобы все мои вещи на SandBox #2 удалились. Я хочу там играть но у меня не будет возможности заходить целый месяц! Прошу помочь мне т.к я не знаю что мне делать и не знаю куда обратиться! Надеюсь вы поймёте!
С уважением, игрок sima01.
Играю на Sandbox#2
Пожалуйста прочтите до конца. Не по теме конечно, и не по форме( я не знаю по какой форме заполнять), но я просто не знаю куда мне ещё писать. Просто этот раздел, пожалуй, чаще всего читают. У меня наверное простая проблема, но всё же проблема. 31.08.2014 я уезжаю на месяц. Я думаю все понимают к чему я клоню. У меня не будет связи с интернетом и я не смогу заходить. Но если не заходить месяц и более всё удаляется. Я не забрасываю этот проект. Он классный. Я много на нём играла. Но я не хочу чтобы все мои вещи на SandBox #2 удалились. Я хочу там играть но у меня не будет возможности заходить целый месяц! Прошу помочь мне т.к я не знаю что мне делать и не знаю куда обратиться! Надеюсь вы поймёте!
С уважением, игрок sima01.