Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

А што?

  • Автор темы Tabmaster01
  • Дата начала

Tabmaster01

Почему так мал онлайн на HiTech1, помню раньше все забито было...а сейчас, человек 30макс. наберется, и то вечером....o_Oo_O
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Многие игроки ушли из-за недавних проблем с лаунчером.
 

Vladimir1997

Многие игроки ушли из за того, что на сервере просто нечего делать, ну развился до гравика, и че? :(
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Был откат, потом этот проблемный лаунчер... Очень многие ушли, а тем кто остался делать нечего, даже поговорить почти не с кем...
Сегодня воскресение, 9 вечера. Должен быть самый высокий онлайн, а на сервере 3 человека... Если ничего не менять сервер можно будет закрывать.
А вообще Tabmaster01 прав. Серверу нужен пиар, рейтинг в топах. Надо вернуть награды за голоса в топах, проводить больше ивентов.
Сервер по сути отличный: хост стабильный, не лагает, сборка хорошая, модераторы свои функции весьма неплохо выполняют. Что еще для счастья надо? Только многие походу не подозревают о существовании...
 
Последнее редактирование:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Был откат, потом этот проблемный лаунчер... Очень многие ушли, а тем кто остался делать нечего, даже поговорить почти не с кем...
Сегодня воскресение, 9 вечера. Должен быть самый высокий онлайн, а на сервере 3 человека... Если ничего не менять сервер можно будет закрывать.
А вообще Tabmaster01 прав. Серверу нужен пиар, рейтинг в топах. Надо вернуть награды за голоса в топах, проводить больше ивентов.
Сервер по сути отличный: хост стабильный, не лагает, сборка хорошая, модераторы свои функции весьма неплохо выполняют. Что еще для счастья надо? Только многие походу не подозревают о существовании...
Да, сейчас у HiTech трудные времена. Ему надо обратно вернуть свой онлайн.
И кто-же даст денег на пиар? Все деньги с доната уходят на оплату хостинга. А в топах, понимаете-ли, все места куплены.
Естественно не подозревают, им интересны сервера "для заработка", от их любимых ютуберов, у которых всё шаблонно.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
подождите, все будет ;) мы медленно развиваемся, но и сервер изначально задумывался не для заработка, а для души. У нас нет цели сделать его супер прибыльным, поэтому все происходит медленно, мы делаем больше упор на качество, оттачиваем моды, шлифуем сборки, лаунчеры, работу с игроками. На все нужно терпение
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
подождите, все будет ;) мы медленно развиваемся, но и сервер изначально задумывался не для заработка, а для души. У нас нет цели сделать его супер прибыльным, поэтому все происходит медленно, мы делаем больше упор на качество, оттачиваем моды, шлифуем сборки, лаунчеры, работу с игроками. На все нужно терпение
Ага. Помню на mcmmо ты нас спросил, нравится-ли нам серв, все 50-60 человек ответили положительно.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard