dison1231
2 месяца был в отпуске вернулся зашел на сервер и ничего нет чистое поле там где раньше была деревня половинки домов ,там где раньше был огород даже воды не осталось я было подумал что загрифирили так как привата то же нет . Но и подземного дома то же нет(вместо него цельная порода как и не копали ).Прошу объясните почему так