Fulsom
Тут отписываемся о том, у кого какие планы на послевайпнутый HiTech свои мнения по этому поводу, а также думаем, сколько проживет новый HiTech! Короче флудим ребят 
Данж ??а мне один раз так повезло что в данже нашел 2 edenic трутня и принцесу![]()
сказать честно не очень помощь нужна, а то одному скучно и в падлу))))Ну и как строительство города идёт?
окладно как увижу тебя в онлайне свяжусь, но или ты если меня увидишь)
© 2013 Grand Mine Inc.