Phaeton
Ругательства запрещены! За это банят. Но как быть, если произошла ужасная ситуация и наши эмоции на грани истерики?
Предлагаю свои варианты:
Итак, копали шахту и стрела спине от проходящего скелета скинула вас в лаву, где сгорел полный инвентарь ресурсов включая алмазы:
- Тысяча чертей! Каналья! Какая потеря!
Вы кинули на обмен стак иридия, а человек решил не обмениваться, и забрав иридий ушел.
-Ах, ты подлец! Негодяй! нет... он может оскорбиться... Или пробегающий прохожий (из тех, кто хочет должить на форум, увидев слово "пиписка" (да, такие правда есть) увидит оскорбление и вам дадут мут..
Правильно: так:
- Что же ты наделал? Так нельзя! Ну-ка быстро отдай мои ресурсы!
Когда вас убивают в пвп в нечестном бою. (он пригласил драться в квантах, но оказался под допингом зелья) И вы проиграли квант подлецу, в чат можно написать:
- Какая утрата! Мне тяжело пережить боль этой потери. Нечестный человек хитростью выбил победу,чтоб его черти др такая досада!
Ну, и если вы добавили кого-то в приват, по запросу "приютите меня я не грифер знаю моды буду помогать мир по скайпу..." а на следующий день от вашего дома осталась лишь яма, то можно написать:
- Ах, ты█████ок недостойный человек! Я же верил тебе, а ты так жестоко со мной обошелся...
Предлагаю свои варианты:
Итак, копали шахту и стрела спине от проходящего скелета скинула вас в лаву, где сгорел полный инвентарь ресурсов включая алмазы:
- Тысяча чертей! Каналья! Какая потеря!
Вы кинули на обмен стак иридия, а человек решил не обмениваться, и забрав иридий ушел.
-
Правильно: так:
- Что же ты наделал? Так нельзя! Ну-ка быстро отдай мои ресурсы!
Когда вас убивают в пвп в нечестном бою. (он пригласил драться в квантах, но оказался под допингом зелья) И вы проиграли квант подлецу, в чат можно написать:
- Какая утрата! Мне тяжело пережить боль этой потери. Нечестный человек хитростью выбил победу,
Ну, и если вы добавили кого-то в приват, по запросу "приютите меня я не грифер знаю моды буду помогать мир по скайпу..." а на следующий день от вашего дома осталась лишь яма, то можно написать:
- Ах, ты
