Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как выразить гнев?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

Phaeton

Ругательства запрещены! За это банят. Но как быть, если произошла ужасная ситуация и наши эмоции на грани истерики?

Предлагаю свои варианты:

Итак, копали шахту и стрела спине от проходящего скелета скинула вас в лаву, где сгорел полный инвентарь ресурсов включая алмазы:
- Тысяча чертей! Каналья! Какая потеря!

Вы кинули на обмен стак иридия, а человек решил не обмениваться, и забрав иридий ушел.
- Ах, ты подлец! Негодяй! нет... он может оскорбиться... Или пробегающий прохожий (из тех, кто хочет должить на форум, увидев слово "пиписка" (да, такие правда есть) увидит оскорбление и вам дадут мут..
Правильно: так:
- Что же ты наделал? Так нельзя! Ну-ка быстро отдай мои ресурсы!

Когда вас убивают в пвп в нечестном бою. (он пригласил драться в квантах, но оказался под допингом зелья) И вы проиграли квант подлецу, в чат можно написать:
- Какая утрата! Мне тяжело пережить боль этой потери. Нечестный человек хитростью выбил победу, чтоб его черти др такая досада!

Ну, и если вы добавили кого-то в приват, по запросу "приютите меня я не грифер знаю моды буду помогать мир по скайпу..." а на следующий день от вашего дома осталась лишь яма, то можно написать:
- Ах, ты █████ок недостойный человек! Я же верил тебе, а ты так жестоко со мной обошелся...
 

Vizard

Если честно этого слушать не будут к сожалению совести у них нету)
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Полностью соглашусь с визом поверь всем на это пофиг -_-.
А когда эмоции на гране то можно делать все что угодно но не в чат
 
  • Нравится
Реакции: Vizard и kamell222

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Как сказали выше: "на это им будет наплевать", но большинству и на маты будет наплевать.
Сейчас пошло такое поколение... которое практически не возможно задеть морально. Но вот когда люди матерятся после "ужасной ситуации", они матерятся не для того чтобы оскорбить человека, а для того чтобы выпустить пар. Также и при физической боли, когда вам больно, например вы сильно ударились ногой, вы чаще всего произносите ругательства, и от этого вам становится легче. ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: Vizard и drakon2020

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
ДА, но можно тогда просто вслух говорить матерные слова, зачем писать в чат? О_о потерял ресы в шахте? покрой шахту трехэтажным матом сидя за компьютером, крича в монитор, предварительно отключив клаву от системника! Убили в нечестном пвп? Хочешь рассказать как ты ценишь и уважаешь маму другого игрока? Расскажи об этом вслух, поделись своей болью и эмоциями со своими родителями, они тебя всегда поддержат и дадут ценный совет, как обзавестись не дюжим самообладанием.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
ДА, но можно тогда просто вслух говорить матерные слова, зачем писать в чат? О_о потерял ресы в шахте? покрой шахту трехэтажным матом сидя за компьютером, крича в монитор, предварительно отключив клаву от системника! Убили в нечестном пвп? Хочешь рассказать как ты ценишь и уважаешь маму другого игрока? Расскажи об этом вслух, поделись своей болью и эмоциями со своими родителями, они тебя всегда поддержат и дадут ценный совет, как обзавестись не дюжим самообладанием.
Нынешнему поколению этого не понять :(
 

Vizard

От части согласен со всеми но вот совет который закроет наверно эту тему НЕ БУДЬТЕ СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВЫ! но и повнимательнее)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard