Тип тогоОтвечу проще. Свой пароль не делай простым и не давай его никому, вообще никому! И не нужно будет становиться "экстросенцем".
Не надо флудить все молчимНе скидывал ли ты один файлик сервера какому либо игроку,дружок?)
А я про что.Зачем делать простые пароли?123456 это плохой пароль.
пороль у меня сложнее и акунт я уже востановил но можно мне теру вернуть . а то столько с друзьями строил а в итоге не друзя , не я не имеем к ней дуступ123456 это плохой пароль.Сообщение автоматически объединено:если можете играть на своем аккаунте, то смените пароль и играйте дальше. Пароль можно восстановить через почту.
© 2013 Grand Mine Inc.