h1ro
После краша сервера Hi-Tech PVE я реснулся на спауне со стартовым набором,хотя до краша я был в пещере с сетом Нано-костюма, алмазным буром, шахтёрским лазером и реактивным ранцем.
Ребят у меня бомбит, МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Ребят у меня бомбит, МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!