TuBuS
И так, сегодня я Вам расскажу и покажу как прошёл вайп)
http://firepic.org/?v=2.2014-10-25_wrmfgjhiezph.png
http://firepic.org/?v=2.2014-10-25_1g3ziw4lm467.png
http://firepic.org/?v=2.2014-10-25_dukcfulpq0mv.png
Минутка юмора:
1. http://2.firepic.org/2/images/2014-10/25/fqvnl5xp6spe.png
Далее демотиваторы состоящие с двух частей:
Ну и просто скрины разрушений:
Алмазный червь:
http://firepic.org/?v=2.2014-10-25_c5pw57ue7hfm.pngSpawn:
http://firepic.org/?v=2.2014-10-25_2umytw8jn1yk.pngSpawn установка TNT:
http://firepic.org/?v=2.2014-10-25_exg6m1pxkbe8.pngSpawn после взрыа TNT:
http://firepic.org/?v=2.2014-10-25_ithe46ea2kt1.pnghttp://firepic.org/?v=2.2014-10-25_wrmfgjhiezph.png
http://firepic.org/?v=2.2014-10-25_1g3ziw4lm467.png
http://firepic.org/?v=2.2014-10-25_dukcfulpq0mv.png
Отлельная благодарность Ghosthly за Fly и за вайп..хД 
Всем спасибо за просмотр,ставтье лайки, коментируйте, подписывайтесь на мой профиль! Всем добра ребят 
Ваш TuBuS
Последнее редактирование модератором: