- Сообщения
- 2
- Реакции
- 4
- Баллы
- 36
Сервер 1, HiTech
У меня есть вопрос по поводу pvp. Я правила не нашел, поэтому ответьте:
1. Можно ли убивать на home
2. Ловушки запрещены?
3. Что будет если я в чате например напишу так: Все тп ко мне домой. Осторожно, пвп. Мне что нибудь светит за это?
4. В чем смысл pvp, какие плюсы от него?
У меня есть вопрос по поводу pvp. Я правила не нашел, поэтому ответьте:
1. Можно ли убивать на home
2. Ловушки запрещены?
3. Что будет если я в чате например напишу так: Все тп ко мне домой. Осторожно, пвп. Мне что нибудь светит за это?
4. В чем смысл pvp, какие плюсы от него?