- Сообщения
- 13
- Реакции
- 15
- Баллы
- 200
Приятно, что вам приятна моя музыка:3
Добавлен был только нян кет т.к. другие композиции не нашёл

Приятно, что вам приятна моя музыка:3

ВКонтакте...)
Добавлен был только нян кет т.к. другие композиции не нашёл![]()
Я даже в Вк не нашёл.ВКонтакте...)
Могу сделать гайд как без всяческих программ скачать музыку из ВК))
Отдельно в Ютьюбе))Я даже в Вк не нашёл.
Гайд не делай т.к. он не относится к игре
Большое спасибо, но я мог и не прочитать =)Ой, какой молодец!
Спасибо, уже установил![]()
Если не нравится, делай свой ресурс-пак!Ой тоже мне, умник а)
Музыку может каждый поставить свою. В ресурспаке много лишнего. Поставил бы минус, если такое было возможно
Ахаха, сделал, еще давно...Если не нравится, делай свой ресурс-пак!
Хотелось бы посмотреть...Ахаха, сделал, еще давно...
на скринах твой магазикИх сразу нужно было делать! Вот теперь я вижу как текстурпак выглядит, и даже возможно установлю.
Дыа, и я там естьнорм сек качаю
Сообщение автоматически объединено:
на скринах твой магазикD
© 2013 Grand Mine Inc.