- Сообщения
- 607
- Реакции
- 905
- Баллы
- 730
Многие игроки праздновали новый 2015 год на серверах гранд майна со своими друзьями ) ,
во время новогодней ночи была доступна команда /kit 2015 . Это был праздничный набор фейверки и вкусняшки )) ,Но почти никто не заметил опечатку )))
Я не все истратил и буду хранить как трофей )) т . к . это хорошие воспоминания )).
во время новогодней ночи была доступна команда /kit 2015 . Это был праздничный набор фейверки и вкусняшки )) ,Но почти никто не заметил опечатку )))
Я не все истратил и буду хранить как трофей )) т . к . это хорошие воспоминания )).