Jegir
Разбаньте пожалуйста меня и моего младшего брата к сожалению у нас 1 комп. на двоих и у нас нет возможности кипить второй вот мы и играем по очереди с одного ПК .
Разбаньте пожалуйста нас Jegir и Calibur !
P.S.Мой брат так и не понял за что нас забанили и как ?
enguin:
Разбаньте пожалуйста нас Jegir и Calibur !
P.S.Мой брат так и не понял за что нас забанили и как ?

