Пиши заявку на разбан(по форме!),могут разбанить.Нет из окружения никто так не зделает , значит на сайте взламывают . А потом смысл мне так поступать . Жаль что так вышло . Но это правда не я , а доказать не могу . Даже посмотреть не могу . Значит разбана раньше ждать нет смысла ?
Спасибо за поддержкуПиши заявку на разбан(по форме!),могут разбанить.
© 2013 Grand Mine Inc.