Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

За что забанили ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
343
Я не очень поняла за что ? Warp у меня 1 , что с ним не так? И за что бан?
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
343
1. 2,7
2. hastia
3.Solvi
4.23.01.2015
5. Не понимаю за что?
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Заполните по форме пожалуйста...
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
343
я видела скриншот , и не понимаю ? объясните ? что не так ?
Сообщение автоматически объединено:
я вроде по форме дальше написала
Сообщение автоматически объединено:
или вообще заново написать?
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Дело в том, что Ваш варп был не приватным, и находился на огромной высоте и над лавой... Надо быть внимательней при создании варпов, 80 человек тепешнулись на Ваш смертный варп..
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
343
Это не мой варп . У меня был один и я не создавала других варпов . Как такое может быть , и как то можно такое проверить ?
Сообщение автоматически объединено:
А на каком сервере? Можно же как то узнать когда создан варп ? Это не я создавала
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
На скриншоте явно указан ник создателя, возможно, это кто-то из окружения Вашего компьютера?!.
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
343
Нет из окружения никто так не зделает , значит на сайте взламывают . А потом смысл мне так поступать . Жаль что так вышло . Но это правда не я , а доказать не могу . Даже посмотреть не могу . Значит разбана раньше ждать нет смысла ?
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Нет из окружения никто так не зделает , значит на сайте взламывают . А потом смысл мне так поступать . Жаль что так вышло . Но это правда не я , а доказать не могу . Даже посмотреть не могу . Значит разбана раньше ждать нет смысла ?
Пиши заявку на разбан(по форме!),могут разбанить.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Вы могли случайно создать его, это две разные команды создания варпа. Варп был не приватным, а публичным... В этом ошибка невнимательности вполне возможна...
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
343
Спасибо за разяснения . Просто нет слов как обидно .
Сообщение автоматически объединено:
Просто не могу понять , я давно не могу ставить варпы , а случилось это я так понимаю недавно( вчера ) , а если не вчера почему нет жалоб , ведь 85 человек просто так не падают с неба в лаву . и почему такой странный скрин , где картинка ?
Сообщение автоматически объединено:
Пиши заявку на разбан(по форме!),могут разбанить.
Спасибо за поддержку :)
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Срок бана истек.
Будьте внимательны при создании общедоступных варпов.
Приятной игры.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: Ozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard