- Сообщения
- 848
- Реакции
- 335
- Баллы
- 490
Отсутствует весенняя тема оформления форума. Зимняя(по умолчанию) есть, осенняя есть, летняя есть. А и добавте в FAQ как менять тему оформления. Она будет весной, или как?
А и еще при выборе старых тем оформления отображается лого XenForo вместо GrandMine и старый чат
А и еще при выборе старых тем оформления отображается лого XenForo вместо GrandMine и старый чат
