Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как стать хелпером сервера? вопрос решен 

  • Автор темы SuperKross
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperKross

Как стать хелпером или модератором сервера хайтеч пве напишите пожалуйста.
1.Адекватный
2.Добрый
3.Опыт есть немного.
4.Правила помню.
5.Мне полных лет 14-15
6.Связь со мной через стим т.к скайп не работает! Steam: ник SuperKross или логин: 48alex483.
P.S. заранее спасибо.
 

Ozon

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
96
Реакции
178
Баллы
655
Боже....
Сколько уже было создано постов с такими заявками...
Хочу вас огорчить, чтобы стать Модератором, не нужно писать заявки...
Нужно проявлять активность на форуме и на серверах, помогать игрокам,
Тем самым немного выделиться от остальных, чтобы вас заметили Администраторы.
И если они увидят что вы действительно активный, грамотный и так далее, то у вас будет шанс стать Модератором.
Проще говоря, заявок на модерацию нет.
P.s. На одном сервере, одного Модератора, пока что хватает.:)
Сообщение автоматически объединено:
Ах да, чуть не забыл самое главное:
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Гайд-по-общению-с-администрацией.4092/

В этой теме, написано как правильно общаться с Администрацией, и какие условия нужно соблюдать, что бы вас заметили.

Удачи!
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
На одном сервере, одного Модератора, пока что хватает.
Не согласен! Протестую! Двух модераторов для хорошего порядка на сервере достаточно. Просто пошло небольшое сокращение, но это поправимо.
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и qamazz

Ozon

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
96
Реакции
178
Баллы
655
Не согласен! Протестую! Двух модераторов для хорошего порядка на сервере достаточно. Просто пошло небольшое сокращение, но это поправимо.

Я же написал "пока что".
Это чисто мое мнение, так как еще игроки помогают Модераторам следить за порядком на сервере, присылая сообщения в раздел "Жалобы на игроков".
Ну если их и не хватает, то это на серверах HiTech.
 
Последнее редактирование:

SuperKross

Боже....
Сколько уже было создано постов с такими заявками...
Хочу вас огорчить, чтобы стать Модератором, не нужно писать заявки...
Нужно проявлять активность на форуме и на серверах, помогать игрокам,
Тем самым немного выделиться от остальных, чтобы вас заметили Администраторы.
И если они увидят что вы действительно активный, грамотный и так далее, то у вас будет шанс стать Модератором.
Проще говоря, заявок на модерацию нет.
P.s. На одном сервере, одного Модератора, пока что хватает.:)
Сообщение автоматически объединено:
Ах да, чуть не забыл самое главное:
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Гайд-по-общению-с-администрацией.4092/

В этой теме, написано как правильно общаться с Администрацией, и какие условия нужно соблюдать, что бы вас заметили.

Удачи!
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard