Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу разбанить мой аккант

  • Автор темы bravo893
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bravo893

Дело было так , парень я не запомнил его ник но он написал что в аду будет лежать сундук с Квантовой бронёй,ну кому же не нужна лишняя квантовая броня вы согласитесь со мной.Вот я на ./warp nether и вижу небольшое количество новичков один из них был в нанке и копал как и я ну я заметил что он горит на нём была надет полный сет нано брони кроме нагрудника на нагруднике был джет-пак я не успев поднять ресурсы получил бан за то что тот парень пожаловался модератору Anto6ka.Я получил бан и чтобы как-то оправдать свой бан создал аккаунт bravo8932 на 1 цифру большое пишу модератору Anto6ka и он дал мне бесконечный бан за то что якобы создан 2 аккаунт хотя я его создал в целях получения разбана а не в каких нибудь других целях именно по этому я прошу разбанить игрока bravo893. Спасибо большое надеюсь Администрация будет на моей стороне.Удачи)
Был забанен:07.02.2015
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Дело было так , парень я не запомнил его ник но он написал что в аду будет лежать сундук с Квантовой бронёй,ну кому же не нужна лишняя квантовая броня вы согласитесь со мной.Вот я на ./warp nether и вижу небольшое количество новичков один из них был в нанке и копал как и я ну я заметил что он горит на нём была надет полный сет нано брони кроме нагрудника на нагруднике был джет-пак я не успев поднять ресурсы получил бан за то что тот парень пожаловался модератору Anto6ka.Я получил бан и чтобы как-то оправдать свой бан создал аккаунт bravo8932 на 1 цифру большое пишу модератору Anto6ka и он дал мне бесконечный бан за то что якобы создан 2 аккаунт хотя я его создал в целях получения разбана а не в каких нибудь других целях именно по этому я прошу разбанить игрока bravo893. Спасибо большое надеюсь Администрация будет на моей стороне.Удачи)
Был забанен:07.02.2015
Если вы не согласны с модератором,то зачем создавать мульт?Пошёл бы на форум,обсудил,поговорил...
 

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
80
Баллы
600
Я получил бан и чтобы как-то оправдать свой бан создал аккаунт bravo8932 на 1 цифру большое пишу модератору Anto6ka и он дал мне бесконечный бан за то что якобы создан 2 аккаунт хотя я его создал в целях получения разбана

Для этого есть ФОРУМ! Понимаете Ф-О-О-О-Р-У-М!
 

Anto6ka

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
77
Реакции
100
Баллы
420
1) Я выдал вам, если не ошибаюсь, сначала бан на 5 дней, ибо было грубейшее нарушение правила 2.1.
2) Вы создали мультиаккаунт, что строжайше запрещено правилами сервера, за что вы и получили пернаментный бан.
3) Думаю, в разбане отказано. Разбан только платный и на один аккаунт.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Ozon и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard