xxlolinxx, Вы подумали о тех игроках, которые всего добились?
О тех, кто начал играть раньше Вас? О тех, кому некуда развиваться? А о карте?
Она ведь превратилась в груду коробок, изрытых пустынь и пустых шахт.
Конечно же есть места, где чистые земли, не ископанные пустыни, набитые рудами шахты.
Но таких мест уже очень и очень мало.
Вайп - это ничего плохого, а наоборот очень хорошая вещь.
По началу будет сложно, но потом у игроков будет все для них необходимое.
Возможно даже, что именно Вы станете самым развитым на серверах HiTech.
Вайп - это хорошо.