Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вайпы и удаление приватов вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXkolinXX

почему вы удаляете приваты при вайпах ????раньше же не удаляли
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Раньше - это когда?
Вайп - полная очистка и регенерация сервера. Никакие постройки, приваты и прочее не сохраняются.
 
  • Нравится
Реакции: muss

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Такс..Отвечаю на второй вариант того что могла означать фраза..
Приваты удаляют перед вайпом, что бы игроки могли повеселиться. Администрация из этого делает праздник.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Удалять приваты перед вайпом это круто :sneaky:
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
вайп в аду тоже будет в то же время ??
Эмм... Есть разные понятия.
Есть полный и вайп, и просто.
Просто вайп, регенерирует определённый мир
(край 1 раз в неделю, сумеречный лес два раза в месяц, ад и рай 1 раз, после полного вайпа.)
Полный вайп. Это регенерация всего. Новая карта. Представьте что вы удалили прошлый мир, и создали новый. Всё заново.
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Говоря твоим языком, будет удалено абсолютно всё.
Будут удалены приваты по всему серверу.
Будет новая карта и спавн.
Приваты удаляли всегда до вайпа, дабы игроки повеселились.
Ах, да. Вы ошиблись разделом немного. Это - Вопрос.
А с вопросами в другой раздел.
 

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Не понимаю в чём проблема? Хочешь играть без вайпа играй в одиночку. И все проблемы решены.
 

kakakab

Проверенный
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
215
xxlolinxx, Вы подумали о тех игроках, которые всего добились?
О тех, кто начал играть раньше Вас? О тех, кому некуда развиваться? А о карте?
Она ведь превратилась в груду коробок, изрытых пустынь и пустых шахт.
Конечно же есть места, где чистые земли, не ископанные пустыни, набитые рудами шахты.
Но таких мест уже очень и очень мало.
Вайп - это ничего плохого, а наоборот очень хорошая вещь.
По началу будет сложно, но потом у игроков будет все для них необходимое.
Возможно даже, что именно Вы станете самым развитым на серверах HiTech.
Вайп - это хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard