_Rom4ik_
Мой ник _Rom4ik_ играю на HiTech#1 Моя причина rule 2.6.3 2.6.4 2.5
Аккаунт 20syl правда не мой а моего брата я за него не играю и приваты у нас разные!
Прошу прошения за то что создал брату аккаунт на 1 компьютере !!!
Прошу разбанить больше токого не будет!
Если смогу удалю аккаунт 20syl
Аккаунт 20syl правда не мой а моего брата я за него не играю и приваты у нас разные!
Прошу прошения за то что создал брату аккаунт на 1 компьютере !!!
Прошу разбанить больше токого не будет!
Если смогу удалю аккаунт 20syl