Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Простите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Rom4ik_

Мой ник _Rom4ik_ играю на HiTech#1 Моя причина rule 2.6.3 2.6.4 2.5
Аккаунт 20syl правда не мой а моего брата я за него не играю и приваты у нас разные!
Прошу прошения за то что создал брату аккаунт на 1 компьютере !!!
Прошу разбанить больше токого не будет!
Если смогу удалю аккаунт 20syl
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Заполните полностью по форме, а не только 2 пункта
1. Правило нарушенное вами
2. Ваш ник на сервере
3. Кем вы были забанены
4. Дата выдачи бана
5. Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности
 

_Rom4ik_

Заполните полностью по форме, а не только 2 пункта
1. Правило нарушенное вами
2. Ваш ник на сервере
3. Кем вы были забанены
4. Дата выдачи бана
5. Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности
1 я нарушил правило у меня 2 аккаунта на 1 компьютере но я на 1 только сижу!
мой ник _Rom4ik_
Был забанен NESTLI
Выдан бан 22.04.3015
Разбаньте меня пожалуйста я больше так честно не буду!
Сообщение автоматически объединено:
1 я нарушил правило у меня 2 аккаунта на 1 компьютере но я на 1 только сижу!
мой ник _Rom4ik_
Был забанен NESTLI
Выдан бан 22.04.3015
Разбаньте меня пожалуйста я больше так честно не буду!
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
У Вас брат решил поиграть сразу после Вашего наказания... Как закономерно...
Для Вас только платный разбан на один аккаунт.
Отказано.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard