Max2
Всем привет,и сегодня я хочу рассказать легенду (которую сам выдумал).(Простите что без картинок)
Это было давно..
Я ходил себе по лесу,рубал деревья,резал свиней..И вдруг,что-то зашелестело в кустах,и мне послышалось что кто-то ходит сзади меня,-но никого не было..Чуть позже я заметил какого-то старого человека,который бег откуда-то,я стал бежать за ним,и вскоре догнал..Я спросил : Куда вы бежите,что случилось?Он мне ответил - Спасайтесь!Призрачный портал открыт!И снова убежал куда-то...Я не стал бежать за ним,но долго не мог забыть эту встречу.Но через несколько дней,занимаясь своей работой ( рубал деревья,ходил в шахты),я заметил какие-то следы..Я пошёл за ними,и они привели меня к какому-то вулкану!В вулкане была щель,в которую я смог пролезть,а внутри - ПОРТАЛ В АД!!
Если хотите узнать что было дальше,пожалуйста пишите в комментарии и лайкайте.Всем пока! [История придумана лично мной]
Это было давно..
Я ходил себе по лесу,рубал деревья,резал свиней..И вдруг,что-то зашелестело в кустах,и мне послышалось что кто-то ходит сзади меня,-но никого не было..Чуть позже я заметил какого-то старого человека,который бег откуда-то,я стал бежать за ним,и вскоре догнал..Я спросил : Куда вы бежите,что случилось?Он мне ответил - Спасайтесь!Призрачный портал открыт!И снова убежал куда-то...Я не стал бежать за ним,но долго не мог забыть эту встречу.Но через несколько дней,занимаясь своей работой ( рубал деревья,ходил в шахты),я заметил какие-то следы..Я пошёл за ними,и они привели меня к какому-то вулкану!В вулкане была щель,в которую я смог пролезть,а внутри - ПОРТАЛ В АД!!
Если хотите узнать что было дальше,пожалуйста пишите в комментарии и лайкайте.Всем пока! [История придумана лично мной]


