nik240104
1)2.8 обсуждение модов,серверов,дюпа и т.д.
2)nik240104
3)NESTLI
4)21:03 04.09.2015
5) я признаю свою вину и очень раскаиваюсь и обожаю ваш проект и немогу без него:banghead:
, просто я играл в сервер (какая разница) и я услышел про dupe и и забыл про 2.8(дюп) я подумал сказать про dupe а шутка про алмазы(нашёл алмаз пришёл со стаком) ШУТКА а все подумали я сделал дюп но нет! прошу разбан я умоляю и раскаиваюсь я прошу надеюсь вы меня разбаните и всё поймёте
2)nik240104
3)NESTLI
4)21:03 04.09.2015
5) я признаю свою вину и очень раскаиваюсь и обожаю ваш проект и немогу без него:banghead:
, просто я играл в сервер (какая разница) и я услышел про dupe и и забыл про 2.8(дюп) я подумал сказать про dupe а шутка про алмазы(нашёл алмаз пришёл со стаком) ШУТКА а все подумали я сделал дюп но нет! прошу разбан я умоляю и раскаиваюсь я прошу надеюсь вы меня разбаните и всё поймёте