STASIK
1) 2.2
2) Stasenok
3) NESTLY
4) 10:54 31.08.2015
Здравствуйте, меня забанили, я вообще не подразумевал, что есть такие правила, как 2.2. Я очень сожалею, не хочу терять свой аккаунт, прости меня пожалуйста NESTLY. Я хочу играть на вашем сервере, он очень классный, на этом сервере играет мой друг Артуно, он говорил, что Нестли его знает, я хочу играть с ним, поскольку менять сервер это очень трудно, как для меня, так точно и для него.
Прошу простить меня, такого больше не повториться, я Вам гарантирую!
2) Stasenok
3) NESTLY
4) 10:54 31.08.2015
Здравствуйте, меня забанили, я вообще не подразумевал, что есть такие правила, как 2.2. Я очень сожалею, не хочу терять свой аккаунт, прости меня пожалуйста NESTLY. Я хочу играть на вашем сервере, он очень классный, на этом сервере играет мой друг Артуно, он говорил, что Нестли его знает, я хочу играть с ним, поскольку менять сервер это очень трудно, как для меня, так точно и для него.
Прошу простить меня, такого больше не повториться, я Вам гарантирую!