Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Трудяга nesti))

Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
43
Вообщем мы убирали карту)):x3:(nes)и:cat:(я) :)

Grand-Mine.ru: Трудяга nesti))
Grand-Mine.ru: Трудяга nesti))
Grand-Mine.ru: Трудяга nesti))
Grand-Mine.ru: Трудяга nesti))
Grand-Mine.ru: Трудяга nesti))
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Молодцы,потом найду координаты коробок вам ещё :):D
 

sadness

Если нет привата, то можно и самому все снести и не звать модератора. Лично я так и делаю.
 

sadness

Сейфы тож сама убирвешь?)или остовляешь его ?)
Неужели непонятно что я имела в виду? Ок, для особо одарённых разжую - если находите непотребство на сервере без привата - не ленитесь убирать то что можете сами, а уж если там есть сейфы/обменники и т.п., то тогда зовите модератора. Теперь понятно?
 

Brigad

Я так понимаю автор создал тему чтобы его похвалили? В принципе всё верно, пока сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Ну умнички, что сказать.. :)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard