Ибо
ГМ просто шикарный сервер

На нём есть моды которых не встретишь на многих серверах, ибо они все практически с одинаковыми модами


И это уже меня немного поддостало, а на
ГМ куча разных очешуенных модов, и добрая, дружелюбная и отзывчивая администрация, и вообще, на
ГМ хочеться играть вечно