- Сообщения
- 7
- Реакции
- 2
- Баллы
- 343
Ребята,я давно играю на серверах Grand Mine.И в праздник,я делаю огромнейший ивент с кучей интересных испытаний!!Это испытание:Огромный пвп куб,в котором будет около 6 ярусов,подвалы,сундуки-клады,враждебность и куча всего всего!!!
1.На ивент вы приходите АБСОЛЮТНО пустые.
2.Варп ивента будет открыт один раз,после начала ивента он закрывается.
3.Призы будут распределены таким образом:на финише будет стоять мой друг.Когда последний выживший прибегает на финиш,мой друг убивает его,в целях просмотра посторонних вещей(P.S. если вы пронесли на ивент свои вещи:оружие,броню,блоки и тд.и тп.,вы не засчитаетесь как победитель=>Приз получит тот,кто шел по вашим пятам.
4.Призы:1 место:2 иридия.
2 место:4 солнечных панелей низкого напряжения.
3 место:10 железных блоков.
P.S.:Если я нарушу правила,то буду наказан по правилу выдачи призов победителям ивента(2.13).
1.На ивент вы приходите АБСОЛЮТНО пустые.
2.Варп ивента будет открыт один раз,после начала ивента он закрывается.
3.Призы будут распределены таким образом:на финише будет стоять мой друг.Когда последний выживший прибегает на финиш,мой друг убивает его,в целях просмотра посторонних вещей(P.S. если вы пронесли на ивент свои вещи:оружие,броню,блоки и тд.и тп.,вы не засчитаетесь как победитель=>Приз получит тот,кто шел по вашим пятам.
4.Призы:1 место:2 иридия.
2 место:4 солнечных панелей низкого напряжения.
3 место:10 железных блоков.
P.S.:Если я нарушу правила,то буду наказан по правилу выдачи призов победителям ивента(2.13).