Kaxa64
Итак-с, дорогие друзья-с, как вы думаете на каком сервере лучше играть вместе с другом:
1)Techno
2)Electro
P.S Я просто люблю играть с друзьями на новых подсерверах с друзьями. На старых уже после вайпа месяца через 3-4 не люблю!
1)Techno
2)Electro
P.S Я просто люблю играть с друзьями на новых подсерверах с друзьями. На старых уже после вайпа месяца через 3-4 не люблю!
