- Сообщения
- 37
- Реакции
- 6
- Баллы
- 360
1. Первый ник мой был PeIIep, а второ ник мой был MostGold
2. Забанили вроде по 2.1 и мультиаккаунт. Забанила Нестли.
3. Хочу что бы забанили ник MostGold, а разбан купить на нике PeIIep
4. Что мне нужно зделать? Если вы сможете забанить ник MostGold предупредите что бы я мог уже покупать разбан на нике PeIIep
5. Сорри что не по форме.!
2. Забанили вроде по 2.1 и мультиаккаунт. Забанила Нестли.
3. Хочу что бы забанили ник MostGold, а разбан купить на нике PeIIep
4. Что мне нужно зделать? Если вы сможете забанить ник MostGold предупредите что бы я мог уже покупать разбан на нике PeIIep
5. Сорри что не по форме.!